Questions? Feedback? powered by Olark live chat software
D4 Reality | Ubicación




inicio Formas de Pago

Formas de pago.

Para tu comodidad en D4 Reality contamos con distintas formas de pago. Cheque, deposito bancario, Transferencia electrónica interbancaria, tarjeta de crédito o débito en nuestra oficina.


Ver Ubicación.

Depósito Bancario

"En sucursal NO se aceptan pagos en efectivo, favor de depositar en las siguientes cuentas bancarias ó pagar con tarjeta bancaria en sucursal".

Una vez hecho el pago, escanea el comprobante de pago y mándalo a la cuanta de correo de la sucursal de tu curso con los datos del banco, hora, fecha y monto pagado y espera un e-mail de confirmación de pago. No olvides en el email escribir tu nombre y curso al que deseas participar. Esto para que quedes inscrito.


Número de cuenta: 4042054338
CLABE: 021580040420543389
A nombre de: Oziel Salinas Mata
 

¿Necesitas Factura?

Para solicitar tu factura, antes de pagar, comunicate a nuestras sucursales para proporcionar los datos de facturación.

83-58-2000 Ext 4975, 4976, 4961, ó 16-49-00-56.

Facilidades de pago

Te recordamos que aceptamos todas las tarjetas, American Express, Visa y MasterCard.

Con las que podrás hacer el pago de tus cursos a mensualidades sin intereses.





SUCURSALES



Nuevo León


Sucursal Tecnologico

(81) 83.63.22.67

(81) 83.63.23.73

(81) 83.63.22.67

sanpedro@d4reality.com

Nuevo León


Sucursal San Pedro

(81) 83.63.22.67

(81) 83.63.23.73

(81) 83.63.22.67

sanpedro@d4reality.com

Querétaro


Sucursal Querétaro

(81) 83.63.22.67

(81) 83.63.23.73

(81) 83.63.22.67

sanpedro@d4reality.com

Puebla


Sucursal Puebla

(81) 83.63.22.67

(81) 83.63.23.73

(81) 83.63.22.67

sanpedro@d4reality.com

Chihuahua


Sucursal Chihuahua

(61) 41.28.76.60


(61) 41.28.76.60

chihuahua@d4reality.com

Chihuahua


Sucursal Cd. Juárez

(65) 63.11.55.75


(65) 63.11.55.75

juarez@d4reality.com

Sonora


Sucursal Hermosillo

(662) 268.03.92

(662) 800.12.88

(662) 338.45.40

(662) 268.03.92

hermosillo@d4reality.com

Baja California


Sucursal Tijuana

(81) 83.63.22.67

(81) 83.63.23.73

(81) 83.63.22.67

sanpedro@d4reality.com

Distrito Federal


Sucursal Tlalpan

(55) 51.91.61.87

(55) 51.60.13.13

(55) 51.91.61.87

tlalpan@d4reality.com

Distrito Federal


Sucursal Reforma

(55) 63.13.31.51


(55) 63.13.31.51

reforma@d4reality.com

Edo. México



Sucursal Toluca

(81) 83.63.22.67

(81) 83.63.23.73

(81) 83.63.22.67

sanpedro@d4reality.com

Jalisco


Sucursal Zapopán

(81) 83.63.22.67

(81) 83.63.23.73

(81) 83.63.22.67

sanpedro@d4reality.com

Hidalgo


Sucursal Pachuca

(771) 376.91.50



pachuca@d4reality.com

Coahuila


Sucursal Torreon

(871) 26.71.000


(871)26.71.000

torreon@d4reality.com

Coahuila


Sucursal Saltillo

(844) 136.19.07


(554) 557.65.41

saltillo@d4reality.com

Coahuila


Sucursal Monclova

(866) 177.10.71


(866) 112.79.86

monclova@d4reality.com

Sucursal Online


Cursos Online




online@d4reality.com



SIGUENOS EN: