Questions? Feedback? powered by Olark live chat software
D4 Reality | Ubicación




inicio Formas de Pago

Formas de pago.

Para tu comodidad en D4 Reality contamos con distintas formas de pago. Cheque, deposito bancario, Transferencia electrónica interbancaria, tarjeta de crédito o débito en nuestra oficina.


Ver Ubicación.

Depósito Bancario

"En sucursal NO se aceptan pagos en efectivo, favor de depositar en las siguientes cuentas bancarias ó pagar con tarjeta bancaria en sucursal".

Una vez hecho el pago, escanea el comprobante de pago y mándalo a la cuanta de correo de la sucursal de tu curso con los datos del banco, hora, fecha y monto pagado y espera un e-mail de confirmación de pago. No olvides en el email escribir tu nombre y curso al que deseas participar. Esto para que quedes inscrito.


Número de cuenta:14506745652
CLABE: 044580145067456520
A nombre de: Oziel Salinas Mata
  bancomer
Número de Cuenta: 0161614924
CLABE: 012580001616149244
A nombre de: Oziel Salinas Mata

Número de cuenta: 4042054338
CLABE: 021580040420543389
A nombre de: Oziel Salinas Mata
 
Número de Cuenta: 60529138054
CLABE: 014580605291380547
A nombre de: Oziel Salinas Mata
banorte
Número de cuenta: 0565093103
CLABE: 072580005650931030
A nombre de: Oziel Salinas Mata
 
Número de Cuenta: 111109427
CLABE: 062580001111094271
A nombre de: Oziel Salinas Mata

Número de cuenta: 419477980
CLABE: 002580419400779804
A nombre de: Oziel Salinas Mata
 
Número de Cuenta: 020-03168-001-9
CLABE: 058580200316800198
A nombre de: Oziel Salinas Mata

¿Necesitas Factura?

Para solicitar tu factura, antes de pagar, comunicate a nuestras sucursales para proporcionar los datos de facturación.

83-58-2000 Ext 4975, 4976, 4961, ó 16-49-00-56.

Facilidades de pago

Te recordamos que aceptamos todas las tarjetas, American Express, Visa y MasterCard.

Con las que podrás hacer el pago de tus cursos a mensualidades sin intereses.



Cursos Presenciales en Mexico

Monterrey
Sucursal Tec -Mty
(81) 83.58.20.00
Ext. 4975 y 4961
contacto@d4reality.com
Monterrey
Sucursal San Pedro
(81) 83.63.22.67
(81) 83.63.23.73
sanpedro@d4reality.com
Guadalajara
Sucursal Zapopan
(33) 16.62.56.78
(33) 17.30.85.29
zapopan@d4reality.com
Queretaro
Sucursal Queretaro
(442)290.12.35

queretaro@d4reality.com
Tijuana
Sucursal Tijuana
(664) 3.80.60.32

tijuana@d4reality.com
Puebla
Sucursal Puebla
(222) 6.49.87.13

puebla@d4reality.com
Guanajuato
Sucursal Leon
(477)435.69.18

leon@d4reality.com
Estado de Mexico
Sucursal Toluca
(722) 580.57.39
(722) 705.50.68

toluca@d4reality.com
Distrito Federal
Sucursal Coyoacan
(55).62.62.80.63

df@d4reality.com
Distrito Federal
Sucursal Reforma
(55) 63.13.31.51
reforma@d4reality.com
Sinaloa
Sucursal Culiacán
(667) 280.69.27

culiacan@d4reality.com
Colombia
Sucursal Bogota
Proximamente

bogota@d4reality.com

 

Buzon de Quejas y Sugerencias

Enviar el Correo a:
buzon@d4reality.com

Chihuahua
Sucursal Chihuahua
(614) 128.76.60

chihuahua@d4reality.com
Yucatán
Sucursal Merida
(999)406.07.93

merida@d4reality.com
Hidalgo
Sucursal Pachuca
PROXIMAMENTE

pachuca@d4reality.com
Sucursal Online
Sucursal Online
Skype: D4Reality

online@d4reality.com
     
SIGUENOS EN: